Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
22.06.2020 - 14:32
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Zigarettendose
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:32 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |