Dekoratives Zigarettenetui
aus Silber (900 fein), rechteckige Grundform mit guillochiertem Boden, Deckel mit romantische Szene aus Farbemail, innenvergoldet, 10,5 x 8,7 cm, ca. 186 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, sehr guter Erhaltungszustand
22.06.2020 - 14:37
- Startpreis:
Dekoratives Zigarettenetui
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:37 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |