Albert Belot
(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
22.06.2020 - 14:39
- Startpreis:
EUR 700,-
Albert Belot
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:39 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |