Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Alte Stube, handsingiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
22.06.2020 - 14:39
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:39 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |