Rosa von Guttenberg
(Triest 1878-1959 Graz, Studiumsbesuche bei C. Damianos in Graz sowie München & Paris) Bauernhaus mit Vorgarten, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, 44,5 x 57,5 cm, in Profilholzrahmen, rückseitige Beschreibungsreste, Altersspuren
22.06.2020 - 14:39
- Startpreis:
Rosa von Guttenberg
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:39 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |