Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
22.06.2020 - 14:40
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:40 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |