Julius Zopf (Wien 1838-1897, tätig als Landschafts- und Tiermaler)
Waldlichtung mit äsendem Rotwild, handsigniert J. Zopf,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, bestoßen, repariert
22.06.2020 - 14:46
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:46 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |