Johann Michael Freij
(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Felsige Landschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert
22.06.2020 - 14:51
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Michael Freij
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:51 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |