Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 37 x 53 cm, verglast, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
22.06.2020 - 14:52
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:52 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |