Anonymer Künstler des 18./19. Jahrhunderts
Apostel Heiliger Petrus - der Menschenfischer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 102 x 72 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, plastisch beschnitzt und goldgefasst, im Zuge vorangegangener Restaurationen überarbeitet und doubliert
22.06.2020 - 15:00
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |