Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 54,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
22.06.2020 - 15:03
- Startpreis:
Glasskulptur
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |