Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Selbstportrait, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51,5 x 51,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Buch aus dem Wirken Gustinus Ambrosi
22.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
Gustinus Ambrosi
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |