Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Pfingstrosen monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 57 x 45 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
22.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Leo Fellinger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:09 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |