Anonymer Künstler
1. Drittel 20. Jhdt., Muttertagsvorbereitungen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, eingezogen
22.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |