Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Kubistischer Akt, auf der Rückseite signiert, datiert Kurt Weber 1935, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 17 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 15:12
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |