Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Scheuchenpaar mit einem Raben" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 151 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |