Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Schöne Rabenmutter" handsigniert Fora, Radierung, mit Buntstift koloriert, Nummer 124 v.200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |