Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nußfurniert politiert, glatte abgesetzte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert 125 x 60 x 90 cm )
22.06.2020 - 15:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode um 1830
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse