Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Alpenblumen", handsigniert Kassecker, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 20,5 x 16/28,5 x 21,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 15:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |