Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Kopf, handsigniert, datiert Fabian 18.2.1970, Gewebearbeit, mit Farbüberarbeitung, Bildausschnitt 34 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
22.06.2020 - 15:23
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |