Künstler um 1930
Naturhistorisches Museum Wien, unleserlich signiert, datiert September 30, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
22.06.2020 - 15:24
- Startpreis:
Künstler um 1930
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |