Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Beschießung des Mondes" handsigniert, datiert Bischoffshausen 59, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, links oben gering eingerissen
22.06.2020 - 15:24
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |