Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Haus mit Vorgarten, monogrammiert AW, Kohlezeichnung/ Skizze auf Papier, Blattgröße 19 x 28 cm, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 15:25
- Startpreis:
Alfred Wickenburg *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |