Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt und signiert "Eisläuferin", sowie Nachlassstempel, Mischtechnik auf Leinwand, 79 x 39 cm, gerahmt, Altersspuren, Abbildung im Katalog Kurt Weber 1964
22.06.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Kurt Weber *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |