Blumenmädchen
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Prof. Wilhelm Gerstner, weiß glasiert, farbig staffiert, goldgeziert, Höhe 20,5 cm, grüne Bodenmarke, signiert Prof. W. Gerstner, guter Erhaltungszustand
22.06.2020 - 15:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Blumenmädchen
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |