Monogrammist um 1920/30
Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt
22.06.2020 - 15:27
- Startpreis:
Monogrammist um 1920/30
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |