Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Erotica, handsigniert Fabian, vier handkolorierte Siebdrucke, Nummer 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, ungerahmt
22.06.2020 - 15:28
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |