Böhmischer Jugendstilaufsatz,
um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, floraler, teilweise reliefierter Dekor, minimale Gebrauchsspuren, eine Sprungbildung am Rand, Höhe 23,5 cm, Länge 34 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:27
- Startpreis:
Böhmischer Jugendstilaufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:27 |