Otto Neustädtl *
(Wien 1878-1962) Alm mit Schafen, laut rückseitiger Betitelung, signiert Otto Neustaedtl, Öl auf Leinwand, 67 x 95 cm, gerahmt, Künstlerhausetikett 1936/82
22.06.2020 - 10:20
- Startpreis:
Otto Neustädtl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:20 |