Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Schleuse Ybbs-Persenbeug", signiert und datiert "W. Schönthal (19)56", Aquarell auf Papier, 47 x 66,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 10:21
- Startpreis:
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:21 |