Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Auf der Alm, monogrammiert H. S:, Öl auf KArton, 12 x 19 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
22.06.2020 - 10:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Hubert Sattler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:27 |