Johann Pittioni, um 1950
Kind beim Spielen, signiert und datiert Johann Pittioni 1949, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
22.06.2020 - 10:26
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Johann Pittioni, um 1950
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:26 |