Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 Aquarellskizzen "Rabbi" u. "Bergsteiger", undeutlich bezeichnet bzw. signiert, teilw. datiert 1886, Aquarell auf Papier, je ca. 13,5 x 8 cm, zusammen gerarahmt, Passepartout, verglast
22.06.2020 - 10:27
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:27 |