Gustav Gaul
(Wien 1836-1888), "Bildnis einer Magd", signiert u. datiert "Gustav Gaul, Wien 1887", Gouache auf Papier, ca.51 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
22.06.2020 - 10:29
- Startpreis:
Gustav Gaul
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:29 |