Max Jensen
(Berlin 1879-1907), "Möwen über rauher See", signiert "M. Jensen", Öl auf Karton, ca.41 x 69 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren bzw. Schäden, Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert
22.06.2020 - 10:32
EUR 320,-
- Startpreis:
Max Jensen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-