Kopist Anfang 20. Jh
, Stilleben nach Pieter Claesz (1597-1660), Öl auf Holz, ca, 38 x 27,5 cm, gerahmt
22.06.2020 - 10:32
- Startpreis:
Kopist Anfang 20. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:32 |