Wiener Biedermeier Toilettspiegelaufsatz
, um 1830, nussholzfunierter Korpus mit 1 Lade und einem vollplastisch geschnitzten u. goldgefasstem Adler als Halterung für einen ovalen Schwenkspiegel, Höhe ca. 65 cm, Altersspuren mit Rissbildung
22.06.2020 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.06.2020 - 10:48 |