Famille rose Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Expertin: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:34
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:34 |