Standkreuz,
alpenländisch 19. Jh., Figuren, INRI-Tafel und Kreuzenden aus Messing, Kreuz und Sockel aus dunkel lasiertem Holz, Gesamthöhe 34 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:35
- Startpreis:
Standkreuz,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:35 |