Kruztifix,
19. Jh., Christus Dreinageltypus, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Kreuz mit geschnitzter INRI Tafel 71 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:36
- Startpreis:
Kruztifix,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:36 |