Gerahmter Brautkranz zur Goldenen Hochzeit,
Anfang 20. Jh., aufwendig gestalter Rahmenkasten, mit Stoff und Spiegeln ausgekleidet, Spruch "In Liebe gefunden, in Treue verbunden", Rahmen Holz vergoldet, 35 x 41 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:36
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:36 |