Paar Wandapliken,
20. Jh., Holz vergoldet, Metalltassen für Kerzen, Höhe 22 cm, Firma Franek, Wien, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
Paar Wandapliken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:37 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- PKW "VW Golf Variant Sport BMT 1.6 TDI",
- Hans Fronius *
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct