Paar Wiener Spätbiedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierte Rosenblüten, Höhe 29,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen AW = Andreas Weichesmüller, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |