Schale,
Silber, vergoldet, rund, zwei Henkel mit Rocaillendekor, Randzonen mit Rocaillendekor, Dm. 10,5 cm, Länge 18 cm, Gewicht 224 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |