Wiener gefußte Schale,
Silber, Rocaillenform und Dekor, drei Füße, 30,5 x 25,5 cm, Gewicht 627 g, Meisterzeichen RS = Rudolf Steiner, Firmenzeichen Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Wiener gefußte Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |