Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, tlw. eingezogene Wandung, Scharnierdeckel, 13,5 x 10 x 9 cm, Gewicht 367 g, Meisterzeichen PJ, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu) Xø
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Budapester Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |