Londoner gefußte Platte,
Silber, quadratisch, fassonierte Ecken, Spiegel mit gravierter allegorischer Darstellung der Europa, 39,5 x 30,5 cm, Gewicht 1183 g, Meisterzeichen CJV Ltd., Londoner Beschauzeichen 1942/43, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Londoner gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |