Sheffielder Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, zwei Henkel, 69 x 42 cm, Gewicht 3576 g, Meisterzeichen EV, Sheffielder Beschauzeichen 1958/59, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Sheffielder Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |