Moskauer Trompe d'oeil Kassette,
Silber, vergoldet, rechteckig, Scharnierdeckel, Wandung und Scharnierdeckel reich graviert, 20 x 12 x 5,5 cm, Gewicht 645 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |