St. Petersburger Rotes Kreuz Jeton,
Gold, emailliert, rund, Rückseite mit Widmungsgravur, Dm. 1,8 cm, Bruttogewicht 4,3 g, Meisterzeichen HW, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2020 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber & Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2020 |